Мастер-класс Данилы Черняева

5 - 7 февраля 2021 в Орлёнке на новой эндуро трассе @mxway.pro организует мастер-класс Данилы Черняева @chernyaev888 🔥

В сезоне 2020 знаменитый гонщик из Саратова принял участие в паре десятков соревнований, включая престижные чемпионаты:

  • 🥇 Первое место - 14 раз
  • 🥈 Второе место - 3 раза 
  • 🥉 Третье место занял - 1 раз
  • 🏆 Заработал 3 Чемпионских титула

Данила проведёт для гонщиков эндуро мастер-класс по спуску/подъему, а также останется время для его личных фишек и секретов, которые он готов с радостью раскрыть 😄

Только по предварительной записи. Количество место строго ограничено.

Записаться на мастер-класс
Личные данные
Отзывы
Видео о нас
Кубок президента МФР Орлёнок 2021,на тестовом мотоцикле BRZ 2t
Start Moto
Орлёнок 2021 Класс хобби 2й день
ENDURO KAVKAZ
Основной день кубка президента мотоциклетной федерации по экстрим эндуро Орленок 2021
# HARDENDURORU
Пролог Кубка Президента МФР по экстрим эндуро Орленок 2021
# HARDENDURORU
Основной день – Кубок президента МФР по экстрим-эндуро в Орленке 2021
Kiselev Artyom artyomkiss
Онборд Киселева Артема – Пролог – Кубок президента МФР по экстрим-эндуро в Орленке 2021
Kiselev Artyom artyomkiss
Эндуро Мстёра: Орлёнок основной день
Daniil Strunin
Эндуро Мстёра: Орлёнок - пролог
Daniil Strunin
Есть ли эндуро в Орленке? Кубок Президента МФР по экстрим эндуро в Туапсе( п. Новомихайловский) 2021
Nasti Trip Moto
Кубок президента МФР в Туапсе 2021. Орлёнок. Первая гонка сезона. Beta 300 RR.
Данила Черняев
Фотогалерея: Фрост Дмитрий
Результаты гонки в Орлёнке

Класс Лайт

Скачать протокол

Ст.№ Ф.И спортсмена Команда, город Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Всего очков Занятое место Очки в командный зачет
место очки место очки
1 312 Полушкин Леонид Валерьевич Троицк   2 22 3 20 42 1  
2 43 Ведерников Станислав Александрович краснодар   5 16 1 25 41 2  
3 214 Исрапилов Имран Ширванович Корен-Беной   8 13 2 22 35 3  
4 299 Тарасов Яков Владимирович Санкт-Петербург   3 20 6 15 35 4  
5 234 Перов Павел Валерьевич Сочи   4 18 7 14 32 5  
6 202 Катаев Александр Вячеславович Екатеринбург   7 14 8 13 27 6  
7 413 Курбатов Роман Сергеевич Санкт-Петербург   1 25 20 1 26 7  
8 200 Бухтояров Николай Сергеевич СанктПетербург   13 8 5 16 24 8  
9 209 Безматерных Михаил Краснодар   11 10 12 9 19 9  
10 100 Павлов Андрей Вячеславович Тосно   10 11 13 8 19 10  
11 93 Степанов Михаил Николаевич Крымск   22 0 4 18 18 11  
12 205 Кокорева Наталья СанктПетербург   15 6 11 10 16 12  
13 721 Маслов Степан Евгеньевич Санкт-Петербург   12 9 14 7 16 13  
14 700 Кейльман Олег Юрьевич Сочи   6 15 25 0 15 14  
15 107 Руссу Даниил Иванович Геленджик   19 2 10 11 13 15  
16 96 Набока Евгений Пятигорск   N/A 0 9 12 12 16  
17 45 Бровкин Дмитрий Владимирович Москва   9 12 N/A 0 12 17  
18 247 Гарфутдинов Альберт Самара   17 4 17 4 8 18  
19 37 Кузьмин Анатолий Павлович Иваново   16 5 18 3 8 19  
20 126 Петрова Александра Яковлевна Москва   14 7 21 0 8 20  
21 212 Мишарин Сергей Владимирович Санкт-Петербург   N/A 0 15 6 6 21  
22 799 Вырлан Ян Александрович Москва   23 0 16 5 5 22  
23 46 Бутенко Кирилл Валерьевич Железноводск   N/A 0 19 2 2 23  
24 217 Александров Александр Александрович Сочи   20 1 N/A 0 1 24  
25 201 Безматерных Роман Краснодар   21 0 23 0 0 25  
26 84 Глушков Антон Игоревич Москва   24 0 26 0 0 26  
27 220 Безматерных Ольга Краснодар   N/A 0 22 0 0 27  
28 422 Белоусов Кирилл Алексеевич Санкт-Петербург   N/A 0 24 0 0 28  
29 203 Панков Максим Анатольевич Сочи   25 0 N/A 0 0 29  

Класс Хобби

Скачать протокол

Ст.№ Ф.И спортсмена Команда, город Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Всего очков Занятое место Очки в командный зачет
место очки место очки
1 88 Ляшенко Сергей Николаевич Усть-Лабинск   1 25 5 16 41 1  
2 555 Семенцов Александр Валерьевич Краснодар   8 13 1 25 38 2  
3 307 Жемчужнов Сергей Сергеевич Волгоград   3 20 6 15 35 3  
4 33 Блоха Денис Александрович Краснодар   7 14 4 18 32 4  
5 999 Джамбулатов Замир Султанбековичь Минеральные Воды   2 22 11 10 32 5  
6 215 Бернацкий Павел Валерьевич Чехов   10 11 3 20 31 6  
7 22 Гелоев Иван Владимирович Волгоград   31 0 2 22 22 7  
8 110 Минкаилов Муса Товлаханович Стерч-Керч   4 18 18 3 21 8  
9 116 Шимоненко Даниил Андреевич Иноземцево   17 4 7 14 18 9  
10 57 Магомедов Шамиль Нурутдинович Избербаш   5 16 39 0 16 10  
11 175 Колмовский Олег Николаевич Москва   13 8 14 7 15 11  
12 123 Ронь Виктор Викторович Троицк   6 15 38 0 15 12  
13 666 Гончарюк Сергей Викторович Михайловская   27 0 8 13 13 13  
14 151 Безуглый Алексей Александрович Москва   38 0 9 12 12 14  
15 235 Конуркин Сергей Викторович Москва   9 12 32 0 12 15  
16 7 Лобанов Сергей Валентинович Волгоград   53 0 10 11 11 16  
17 802 Давидовский Дмитрий Леонидович Москва   11 10 22 0 10 17  
18 300 Еферин Владимир Сергеевич Горячий Ключ   21 0 12 9 9 18  
19 79 Королев Константин Владимирович Краснодар   12 9 26 0 9 19  
20 24 Жоров Николай Сергеевич Волжский   35 0 13 8 8 20  
21 21 Юдин Евгений Андреевич Волжский   14 7 36 0 7 21  
22 898 Молоков Виталий Анатольевич Домодедово   26 0 15 6 6 22  
23 8 Бажан Александр Сергеевич Сукко   15 6 30 0 6 23  
24 118 Госаев Иса Ойсхар   34 0 16 5 5 24  
25 475 Топчий Владимир Владимирович Краснодар   16 5 21 0 5 25  
26 889 Козловских Владимир Сергеевич Краснодар   30 0 17 4 4 26  
27 333 Пикалев Евгений Олегович Сочи   18 3 47 0 3 27  
28 228 Павлов Александр Александрович Ногинск   28 0 19 2 2 28  
29 322 Новопашин Николай Алексеевич Горячий Ключ   19 2 40 0 2 29  
30 28 Андреев Евгений Юрьевич Анапа   36 0 20 1 1 30  
31 222 Стеганцев Алексей Юрьевич Армавир   20 1 35 0 1 31  
32 95 Панков Максим Анатольевич Сочи   N/A 0 23 0 0 32  
33 128 Быков Сергей Валентинович Екатеринбург   22 0 24 0 0 33  
34 26 Комаров Андрей Анатольевич Новопавловск   40 0 25 0 0 34  
35 102 Реуцкий Владимир Сергеевич Брюховецкая   44 0 27 0 0 35  
36 577 Меньшиков Евгений Юрьевич Вельск   62 0 28 0 0 36  
37 127 Керро Михаил Юрьевич СанктПетербург   24 0 29 0 0 37  
38 450 Иванов Дмитрий Москва   52 0 31 0 0 38  
39 124 Ерицян Давид Варданович краснодар   55 0 33 0 0 39  
40 170 Бытдаев Андрей Геленджик   37 0 34 0 0 40  
41 47 Александров Александр Александрович Сочи   N/A 0 37 0 0 41  
42 757 Котлия Денис Харишевич Москва   49 0 41 0 0 42  
43 119 Правилов Борис Викторович Москва   25 0 42 0 0 43  
44 101 Ворона Роман Чехов   51 0 43 0 0 44  
45 369 Карбулян Виктор Тхамаха   32 0 44 0 0 45  
46 44 Рудников Яков Пятигорск   46 0 45 0 0 46  
47 120 Масхадов Сайд-Эми Вахитович Аллерой   67 0 46 0 0 47  
48 661 Стрюк Станислав Эдуардович Сочи   58 0 48 0 0 48  
49 3 Воронин Сергей Сергеевич Саратов   50 0 49 0 0 49  
50 777 Рассказов Павел Викторович Сочи   47 0 50 0 0 50  
51 77 Радионов Виталий Евгеньевич Брюховецкая   43 0 51 0 0 51  
52 17 Смык Виталий Москва   64 0 52 0 0 52  
53 585 Свечин Станислав Игоревич СанктПетербург   23 0 53 0 0 53  
54 27 Москвитин Павел Георгиевич Краснодар   57 0 54 0 0 54  
55 575 Лыжин Сергей Станиславович Ульяновск   59 0 55 0 0 55  
56 122 Зуев Александр Санкт-Петербург   48 0 56 0 0 56  
57 83 Зверкович Юрий Александрович ст. Лысогорская   29 0 57 0 0 57  
58 323 Кирьянов Алексей Владимирович Москва   41 0 58 0 0 58  
59 115 Фоменко Антон Алекссевич Цибанобалка Краснодарский край   63 0 59 0 0 59  
60 117 Омельченко Дмитрий Краснодар   39 0 60 0 0 60  
61 106 Летяев Сергей Владимирович Волгоград   45 0 61 0 0 61  
62 226 Березин Юрий Александрович СанктПетербург   60 0 62 0 0 62  
63 35 Минаков Алексей Белое   66 0 63 0 0 63  
64 105 Аникиенко Артем Анатольевич Краснодар   42 0 64 0 0 64  
65 109 Стогний Александр Владимирович Краснодар   N/A 0 DNF 0 0 -  
66 104 Марийченко Евгений Валентинович Тверь   33 0 N/A 0 0 65  
67 103 Бочкарев Артур Геннадьевич Минеральные Воды   54 0 N/A 0 0 66  
68 114 Витковский Маским Анатольевич Москва   56 0 N/A 0 0 67  
69 150 Набока Евгений Пятигорск   61 0 N/A 0 0    
70 501 Мишарин Сергей Владимирович Санкт-Петербург   DNF 0 N/A 0 0 -  
71 85 Бутенко Кирилл Валерьевич Железноводск   DNF 0 N/A 0 0 -  

Класс Хард

Скачать протокол

Ст.№ Ф.И спортсмена Команда, город Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Всего очков Занятое место Очки в командный зачет
место очки место очки
1 56 Леонов Давид Владимирович Москва   1 25 1 25 50 1  
2 2 Гаврилов Михаил Викторович Геленджик   3 20 3 20 40 2  
3 5 Олейников Валерий Борисович Геленджик   2 22 4 18 40 3  
4 888 Черняев Данила Дмитриевич Саратов   6 15 2 22 37 4  
5 313 Миронов Данила Константинович Москва   4 18 6 15 33 5  
6 279 Подлеснов Олег Александрович Самара   7 14 10 11 25 6  
7 31 Перелыгин Андрей Анатольевич Севастополь   11 10 7 14 24 7  
8 112 Маликов Илья Андреевич Москва   10 11 9 12 23 8  
9 125 Гаевский Андрей Евгеньевич Владивосток   8 13 12 9 22 9  
10 97 Шабаев Олег Алексеевич Екатеринбург   5 16 16 5 21 10  
11 18 Соколов Алексей Сочи   34 0 5 16 16 11  
12 64 Обычев Олег Энгельс   14 7 13 8 15 12  
13 154 Лужин Александр Владимирович Москва   22 0 8 13 13 13  
14 747 Малуша Игорь Николаевич Сочи   15 6 15 6 12 14  
15 13 Бурцев Михаил Евгеньевич Москва   9 12 21 0 12 15  
16 11 Завгородний Максим Федорович Краснодар   13 8 18 3 11 16  
17 23 Дёрин Владимир Анатольнвич Северская Краснодарский край   23 0 11 10 10 17  
18 111 Кузьмин Михаил Сергеевич Нижний Новгород   12 9 41 0 9 18  
19 91 Головань Евгений Игоревич Ялта   17 4 17 4 8 19  
20 15 Олейников Алексей Игоревич Геленджик   21 0 14 7 7 20  
21 195 Якушенков Александр Станиславович Сочи   16 5 26 0 5 21  
22 10 Киселев Артем Владимирович Ногинск 9   20 1 19 2 3 22  
23 121 Хорев Евгений Алексеевич Нижний Новгород   18 3 24 0 3 23  
24 55 Камушкин Владимир Сергеевич Москва   19 2 23 0 2 24  
25 20 Бокарев Виктор Москва   35 0 20 1 1 25  
26 915 Ковалев Игорь Владимирович Ростов на Дону   30 0 21 0 0 26  
27 131 Савалев Кирилл Дмитриевич Ульяновск   28 0 25 0 0 27  
28 808 Богомолов Роман Владимирович Энгельс   29 0 27 0 0 28  
29 144 Андреев Сергей Александрович Саратов   37 0 28 0 0 29  
30 717 Лексин Илья Васильевич Саратов   31 0 29 0 0 30  
31 335 Халаджян Андрей Георгиевич Сочи   27 0 30 0 0 31  
32 440 Филатов Алексей Викторович Саратов   39 0 31 0 0 32  
33 14 Сокол Вячеслав Игоревич Котельники   26 0 32 0 0 33  
34 9 Крутиков Андрей Сергеевич Тара   25 0 33 0 0 34  
35 130 Молчанов Николай Михайлович Москва   36 0 34 0 0 35  
36 350 Петухов Илья Николаевич Прохладный   24 0 35 0 0 36  
37 99 Кожохин Иван Михайлович Вологда   42 0 36 0 0 37  
38 404 Струнин Даниил Константинович Мстёра   40 0 37 0 0 38  
39 75 Тихонов Евгений Николаевич Ульяновск   32 0 38 0 0 39  
40 12 Очулин Петр Нижний Новгород   DNS 0 39 0 0 40  
41 71 Шадрухин Владимир Александрович Саратов   38 0 40 0 0 41  
42 179 Краснобаев Сергей Юрьевич Москва   41 0 DNF 0 0 -  
43 94 Петухов Артем Олегович Туапсе   33 0 N/A 0 0 -  

Технические партнёры